أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم للعام الدراسي 2015 / 2016م

أسماء المكرمين والمدارس المتميزة فـي اليوم العالمي للمعلم للعام الدراسي 2015 / 2016م قطـاعـات التعليـم ( العــام ، والخــاص والنوعـي )

قطــاع التعليم العـام – منطقة الأحمدي التعليمية

مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
خيرية حسين خلف عناني
مديرة مدرسة
روضة أبو حليفة
2
فاطمة سليمان راشد الحساوي
مديرة مدرسة
نوره راشد السيف الابتدائية بنات
3
فاطمة إسماعيل محمد الخالدي
مديرة مدرسة
الرقة المتوسطة بنات
4
يوسف احمد حسين بوسكندر
مدير مدرسة
عبدالله الأحمد الثانوية بنين
5
دلال ناصر فلاح العجمي
مدير مدرسة مساعد
روضة النخبة
6
نوال علي مزيد العتيبي
مدير مدرسة مساعد
مريم بنت عثمان الابتدائية بنات
7
عبدالسلام عبدالجبار سليم صالح
مدير مدرسة مساعد
نوفل بن الحارث المتوسطة بنين
8
فواز عبدالله عبدالعزيز الدويش
مدير مدرسة مساعد
الكندي الثانوية بنين
9
هادي حمد صالح المري
موجه فني أول تربية إسلامية
توجيه المواد
10
نفاع محمد نافع المطيري
موجه فني اجتماعيات
توجيه المواد
11
عطاف محمد صالح العنزي
موجه فني علوم
توجيه المواد
12
غزيل سعيد دلموك الدوسري
موجه فني رياضيات
توجيه المواد

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الأحمـدي التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مطلوبة ناصر باني الهاجري
مشرفة فنية
روضة السور
2
لطيفة إبراهيم عويد المطيري
مشرفة فنية
روضة المنقف
3
غادة مصطفى نصر العلامي
معلمة
روضة النرجس
4
نوف سالم عبدالله ثامر العتيبي
معلمة
روضة الرقة
5
منيرة عايد مدغم الداهوم العازمي
معلمة
روضة السعادة
6
تركية مزيد شقير العتيبي
معلمة
روضة المناهل
7
سارة عبدالله إبراهيم العتيبي
معلمة
روضة الأحمدي
8
جواهر نايف مطلق العتيبي
معلمة
روضة السلامة
9
دلال جزاء مبارك العصيمي
معلمة
روضة الأرجوان
10
عليه عبدالله يعقوب التميمي
معلمة
روضة الوطن

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الأحمـدي التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
فهده عجيل مطر الضفيري
رئيسة قسم
أبو حليفة الابتدائية بنات
2
مناهي مرداس عبدالله العجمي
رئيسة قسم
عقيل ابن أبي طالب الابتدائية بنين
3
مليحة سعد عبدالهادي العازمي
رئيسة قسم
ليلى بنت الخطيم الابتدائية بنات
4
بدر اجريس عايض المطيري
معلم
مزعل الصلال الابتدائية بنين
5
يوسف لافي دحيلان الحربي
معلم
سيد رجب الرفاعي الابتدائية بنين
6
عذاري مجبل جميعان الحربي
معلمة
غزية بنت جابر الابتدائية بنات
7
غزية عايض عبدالله الشعلاني المطيري
معلمة
محمد سليمان الجراح الابتدائية بنين
8
عليا مرضي عوض لافي العازمي
معلمة
رابعة العدوية الابتدائية بنات
9
نجاح رحيل سمير سلامة
معلمة
ضرار بن الأزور الابتدائية بنين
10
سلوى فهد ثومان العبهول
معلمة
الرقة الابتدائية بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الأحمـدي التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مريم فهد عبدالرحمن الوادي
رئيسة قسم
الظهر المتوسطة بنين
2
نوال دهيش دهش العازمي
رئيسة قسم
اليسرة المتوسطة بنات
3
منال محمد عبدالكريم منصوري
رئيسة قسم
سبيعة بنت الحارث المتوسطة بنات
4
فاطمة مزعل عوض الحربي
معلمة
أمية بنت قيس المتوسطة بنات
5
حسن محمد فهيد حسن
معلم
محمد عبدالله علي الصانع المتوسطة بنين
6
علياء عزيز عياد عويض
معلمة
سودة بنت مالك المتوسطة بنات
7
حمده ناصر فهد شارع العجمي
معلمة
أسماء بنت عميس المتوسطة بنات
8
عبير ماجد جراد العتيبي
معلمة
سبيعة بنت الحارث المتوسطة بنات
9
طارق علي فرج الخضري
معلم
أحمد المشاري المتوسطة بنين
10
هادي سالم أشتيل الدوسري
معلم
ابن عساكر المتوسطة بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الأحمـدي التعليمية
المرحلة الثانوية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
روضه حمادي عمر بوجنيح
رئيس قسم
لبنى بنت الحارث الثانوية بنات
2
ياسر أحمد محمد شلبي
رئيس قسم
محمد النشمي الثانوية بنين
3
عمشه سعد فواز السبيعي
رئيسة قسم
معاذة الغفارية الثانوية بنات
4
روماني جرجس فوزي جرجس
معلم
عمر بن الخطاب الثانوية بنين
5
حمد صالح أحمد حويل آل سالم
معلم
النصر الثانوية بنين
6
مريم علي محمد عبدالرحيم الهاشمي
معلمة
الصباحية الثانوية بنات
7
إيمان العزب عبدالمنعم عوض الله
معلمة
معاذة الغفارية الثانوية بنات
8
عبدالله محمد إبراهيم حمد حمد الناصر
معلم
الصباحية الثانوية بنين
9
صلاح أحمد الغزالي
معلم
هشام بن العاص الثانوية بنين
10
أبرار محمود عباس دكسن
معلمة
هدية الثانوية بنات

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة الأحمدي التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام

منطقة الأحمدي التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة الأرجوان
2
روضة الصريف
3
مدرسة حمدان أحمد الحمدان الابتدائية للبنين
4
مدرسة أم أيمن الابتدائية للبنات
5
مدرسة الشيخ أحمد الفارسي المتوسطة بنين
6
مدرسة ماما أنيسه المتوسطة بنات
7
مدرسة عبدالله الأحمد الصباح الثانوية بنين
8
مدرسة أنيسة بنت خبيب الثانوية بنات

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة الجهــراء التعليمية

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الجهـراء التعليمية
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
وضحة متعب صاوي الشمري
مديرة مدرسة
روضة تيماء
2
شيخة محمد عامر العجمي
مديرة مدرسة
بشيرة بنت النعمان الابتدائية بنات
3
طالب زحزيح رمضان العنزي
مدير مدرسة
الحارث السعدي المتوسطة بنين
4
شيمة عبدالله سيف المحيني
مديرة مدرسة
الجهراء الثانوية بنات
5
سعاد أحمد يعقوب العلي
مدير مدرسة مساعد
روضة الجهراء
6
صباح محمد خليف العنزي
مدير مدرسة مساعد
أم جميل العامرية الابتدائية بنات
7
سعد عطية جبر المهيني الشمري
مدير مدرسة مساعد
عبدالله علي الصانع المتوسطة بنين
8
أنسام محمود عبدالله الشميس
مدير مدرسة مساعد
فاطمة بنت عتبة الثانوية بنات
9
منى عبداللطيف سلطان النجدي
موجه فني أول علوم
توجيه المواد
10
دلال مبارك فلاح الحجرف
موجه فني رياضيات
توجيه المواد
11
حسام الدين رزق محمد الجندي
موجه فني علوم
توجيه المواد
12
مشاري عواد نزال برمان
موجه فني لغة إنجليزية
توجيه المواد

.

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016
قطـاع التعليم العـام
منطقة الجهـراء التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
نورة شويت هدروس السعيدي
مشرفة فنية
روضة تيماء
2
ترفه مخلف منصور العنزي
مشرفة فنية
روضة السوسن
3
لطيفة حسن محمد الظفيري
معلمة
روضة نافع بن عبدالرحمن الليثي
4
بدرية صغير صامل الخالدي
معلمة
روضة الزنبق
5
شذى علي نعمة الشمري
معلمة
روضة الرحمة
6
حليمة عواد فرحان العدواني
معلمة
روضة تالة
7
عيده عمير مغامس السعدون
معلمة
روضة تيماء
8
سلمى حجب نزال العنزي
معلمة
روضة الواحة
9
نادية راشد عبدالله المطيري
معلمة
روضة القصر الأحمر
10
فيحاء خلف نافع الحربي
معلمة
روضة المروة

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الجهـراء التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
حمادة مصطفى محمود محمد
رئيس قسم
مشاري هلال الشمري الابتدائية بنين
2
فاطمة جبير لباد الظفيري
رئيسة قسم
محمد صالح العجيري الابتدائية بنين
3
خزنة إبراهيم مانع الظفيري
رئيسة قسم
الصابرة الحبشية الابتدائية بنات
4
موضي عياد شليويح الضفيري
معلمة
أميمة بنت خلف الابتدائية بنات
5
فاطمة مرزوق سعد الرشيدي
معلمة
أم البراء بنت صفوان الابتدائية بنات
6
فهد مطر غثيث الظفيري
معلم
مشاري هلال الشمري الابتدائية بنين
7
غادة أنور مهنى عبدالمنعم
معلمة
فاطمة بنت الحسين الابتدائية بنات
8
أمل خلف ساكت الشمري
معلمة
حذيفة بن اليمان الابتدائية بنين
9
عبير عبدالله ضيف الله القحص
معلمة
عائشة الابتدائية بنات
10
سعاد عنيزان غدير عوده
معلمة
بشيرة بنت النعمان الابتدائية بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الجهـراء التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مطلق محمد دهش المطيري
رئيس قسم
علي خليفة الصباح المتوسطة بنين
2
شعاع عبيد عايد العنزي
رئيسة قسم
أم معبد المتوسطة بنات
3
حنان مبارك حمود العنزي
رئيسة قسم
لولوة القعود المتوسطة بنات
4
مريم علي نواف العنزي
معلمة
أم معبد المتوسطة بنات
5
نايفة نمر هدروس السعيدي
معلمة
سارة صالح راشد التوحيد المتوسطة بنات
6
وضحة حامد مضحي العنزي
معلمة
وارة المتوسطة بنات
7
فيصل صباح مطر الشمري
معلم
عبداللطيف سعد الشملان المتوسطة بنين
8
خالد عوض طليحان الشمري
معلم
ملا عيسى مطر حسن المطر المتوسطة بنين
9
محمد عياده نزال الشمري
معلم
عبدالله علي الصانع المتوسطة بنين
10
علي عقلة مران العنزي
معلم
علي السالم الصباح المتوسطة بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الجهـراء التعليمية
المرحلة الثانوية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
فاطمة مزبان راجي السعيدي
رئيسة قسم
عمره بنت رواحة الثانوية بنات
2
فهيد علي محمد العجمي
رئيس قسم
الواحة الثانوية بنين
3
علي أحمد إبراهيم علي
رئيس قسم
محمد عبدالله المهيني الثانوية بنين
4
أمة الله يحيى محمد الكمالي
معلمة
نورية صبيح الصبيح الثانوية بنات
5
زياد سليمان سلامة شلش
معلم
ثابت بن قيس الثانوية بنين
6
هدى محمود شعبان موسى
معلمة
النوار بنت مالك الثانوية بنات
7
عواطف شليويح مفضي الشمري
معلمة
الجهراء الثانوية بنات
8
هبة عبدالعزيز عبدالله محمد سالمين
معلمة
فاطمة بنت عتبة الثانوية بنات
9
شريفة منادي طارش الظفيري
معلمة
أم مبشر الأنصارية الثانوية بنات
10
فهد فواز راشد الظفيري
معلم
عروة بن الزبير الثانوية بنين

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة الجهــراء التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام

منطقة الجهـراء التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة اليمامة
2
روضة الجمال
3
مدرسة ملا راشد السيف الابتدائية بنين
4
مدرسة أميمة بنت خلف الابتدائية بنات
5
مدرسة ابن طفيل المتوسطة بنين
6
مدرسة مريم بنت طارق المتوسطة بنات
7
مدرسة صباح الناصر الصباح الثانوية بنين
8
مدرسة نورية صبيح الصبيح الثانوية بنات

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة حولـي التعليمية

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة حولـي التعليمية
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
وجيهة ناصر حسن بوعليان
مديرة مدرسة
روضة الأغصان
2
ابتسام ادغام سعد العازمي
مديرة مدرسة
حومة الابتدائية بنات
3
وفاء عبدالله خليفة الطراروة
مديرة مدرسة
حولي المتوسطة بنات
4
هدى غنام عبيدان العنزي
مديرة مدرسة
فاطمة الصرعاوي الثانوية بنات
5
ليلى راضي سويد العازمي
مدير مدرسة مساعد
روضة الياقوت
6
أمل محمد جاسم النويشير
مدير مدرسة مساعد
أروى بنت الحارث الابتدائية بنات
7
عبدالمنعم حسن الأستاذ
مدير مدرسة مساعد
عامر بن عمر المتوسطة بنين
8
سالم محمود علي حسين
مدير مدرسة مساعد
أحمد الربعي الثانوية بنين
9
ازهار عبدالعزيز عباس السيف
موجه فني أول دراسات عملية
توجيه المواد
10
الهام عبدالله محمد شريف العوضي
موجه فني دراسات عملية
توجيه المواد
11
نهى يوسف أدريس معيوف
موجه فني تربية بدنية
توجيه المواد
12
مريم يعقوب عمران المنصور
موجه فني علوم
توجيه المواد

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة حولـي التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مريم طالب عبدالله الكندري
مشرفة فنية
روضة الجابرية
2
فاطمة مبارك مانع العجمي
مشرفة فنية
روضة الأغصان
3
إيمان مرضي عمود الضفيري
معلمة
روضة الجابرية
4
خولة حسين أحمد يوسف العلي
معلمة
روضة الإحسان
5
زينب عبدالمجيد محمد فريدون رستم
معلمة
روضة مؤتة
6
أبرار عبدالرحيم حبيب عريان
معلمة
روضة الفداء
7
نورية مبارك عبدالله الهران
معلمة
روضة البراعم
8
معالي سالم عوض العازمي
معلمة
روضة الياقوت
9
غنيمة سالم سعد زريج
معلمة
روضة الضياء
10
العنود سامي يوسف الحشاش
معلمة
روضة الوسم

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة حولـي التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
رانيا إبراهيم محمد إبراهيم
رئيسة قسم
عمرة بنت مسعود الابتدائية بنات
2
لولوه محمد سلطان عيسى
رئيسة قسم
محمد الشايجي الابتدائية بنين
3
عبير جاسم محمد الصراف
رئيسة قسم
بيان الابتدائية بنات
4
سهير طاهر أحمد حسن
معلمة
عمرة بنت مسعود الابتدائية بنات
5
رقية حمد إبراهيم الوحير
معلمة
محمد الشايجي الابتدائية بنين
6
معالي حمد راشد العلبان
معلمة
زينب بنت علي بن أبي طالب الابتدائية بنات
7
مي فهد خلف الختلان
معلمة
خباب بن الأرت الابتدائية بنين
8
غدير عبدالرضا يعقوب جراغ
معلمة
أنجفة الابتدائية بنين
9
هاجر إبراهيم إسماعيل محمد
معلمة
شيخان الفارسي الابتدائية بنين
10
بتول أحمد جاسم الحمدان
معلمة
مشرف الابتدائية بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة حولـي التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
علي كمال مسيب يتيم
رئيس قسم
عبدالمحسن الخرافي المتوسطة بنين
2
طالب عبدالرضا عبدالله قاسم
رئيس قسم
محمد عبدالله الوهيب المتوسطة بنين
3
إيمان عبدالكريم صالح الحربي
رئيسة قسم
سلمى بنت مالك المتوسطة بنات
4
حسن عبدالرسول بن عوفي محيسن
معلم
إياس بن معاذ المتوسطة بنين
5
علي هادي عبدالله المزيدي
معلم
محمد عبدالله الوهيب المتوسطة بنين
6
شذى ناصر إبراهيم الغانم
معلمة
السالمية المتوسطة بنات
7
مريم إبراهيم حسن الشويكر
معلمة
أسماء بنت أبي بكر المتوسطة بنات
8
منى قاسم حسين دشتي
معلمة
الشفاء بنت عوف المتوسطة بنات
9
وائل محمد حبيب السماك
معلم
مشعان الخضير المتوسطة بنين
10
فوزية عبدالرسول حسن محمد علي
معلمة
حولي المتوسطة بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة حولـي التعليمية
المرحلة الثانوية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
حسين علي مال الله كنعان
رئيس قسم
أحمد الربعي الثانوية بنين
2
أميرة عبدالجليل حسين الحسيني
رئيسة قسم
السالمية الثانوية بنات
3
خالد عبدالمنعم محمد النفيسي
رئيس قسم
جابر الأحمد الصباح الثانوية بنين
4
خالده عبدالرحيم محمد عبدالغفور
معلمة
السالمية الثانوية بنات
5
فاطمة محمد عبدالله المليفي
معلمة
مشرف الثانوية بنات
6
أحمد محمد محمد سالم
معلم
فهد الدويري الثانوية بنين
7
مروة محمد خليفة الطراروة
معلمة
فاطمة الصرعاوي الثانوية بنات
8
جعفر أحمد كرم جوهر علي
معلم
أحمد الربعي الثانوية بنين
9
محمد طلال عبدالسلام عنقه
معلم
جابر الأحمد الصباح الثانوية بنين
10
رنا محمد سليم حبش
معلمة
بيان الثانوية بنات

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة حولـي التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام

منطقة حولـي التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة الأبرار
2
روضة الوداد
3
مدرسة أنـجفة الابتدائية بنين
4
مدرسة جويرية بنت الحارث الابتدائية بنات
5
مدرسة عامر بن عمر المتوسطة بنين
6
مدرسة السالمية المتوسطة بنات
7
مدرسة صلاح الدين الثانوية بنين
8
مدرسة فاطمة الصرعاوي الثانوية بنات

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة العاصمـة التعليمية

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة العاصمـة التعليمية
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مواهب ناصر إبراهيم الحوطي
مديرة مدرسة
روضة صقر قريش
2
هدى صالح سعود محمد الحوال
مديرة مدرسة
العديلية الابتدائية بنات
3
عدنان عباس حمزة الإبراهيم
مدير مدرسة
البيروني المتوسطة بنين
4
هاشم صالح حمد الذويخ
مدير مدرسة
سعد بن الربيع الثانوية بنين
5
سوسن أحمد عيسى العون
مدير مدرسة مساعد
روضة السرة
6
انتصار إبراهيم جاسم القطان
مدير مدرسة مساعد
الأحمدية الابتدائية بنين
7
بدرية أحمد عبدالهادي صقران
مدير مدرسة مساعد
الفيحاء المتوسطة بنات
8
منال حسين مناحي المطيري
مدير مدرسة مساعد
قرطبة الثانوية بنات
9
أسامة أحمد الغريب
موجه أول تربية موسيقية
توجيه المواد
10
نبيل سعد محمد عيسى
موجه فني تربية إسلامية
توجيه المواد
11
خلود علي سليمان المفيدي
موجه فني رياض أطفال
توجيه المواد
12
أيمن سلطان بلال الخميس
موجه فني تربية بدنية
توجيه المواد

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة العاصمـة التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
إيمان عبدالله عبدالله العزاز
مشرفة فنية
روضة التميز
2
مريم أحمد إبراهيم الهاشم
مشرفة فنية
روضة أحمد بن حنبل
3
زهرة عبدالله جمشير عبدالله
معلمة
روضة ديم
4
أمل أحمد جاسم الشطي
معلمة
روضة صقر قريش
5
أماني عبدالله ناصر المنيخ
معلمة
روضة السيد عمر
6
حفصة عبدالله أحمد الذياب
معلمة
روضة صقر الرشود
7
أحلام سالم أحمد الأنصاري
معلمة
روضة النزهة
8
غدير عيسى عبدالله السويدي
معلمة
روضة عمر بن عبدالعزيز
9
فاطمة راضي حسن الصايغ
معلمة
روضة الدعية
10
هديل بدر محمد العميري
معلمة
روضة المقدسي

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة العاصمـة التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
أمل صالح حمد الذويخ
رئيسة قسم
لولوة ملا صالح الربيعة الابتدائية بنات
2
غنيمة محمد حسن محمد
رئيسة قسم
ابن رشد الابتدائية بنين
3
منى عايض عياد الرشيدي
رئيسة قسم
ذات الصواري الابتدائية بنات
4
جاسم راشد خميس جاسم
معلم
المأمون الابتدائية بنين
5
أشواق مساعد مبارك المجدلي
معلمة
عمير بن سعد الابتدائية بنين
6
خولة عبدالله زيد نافع العليان
معلمة
لطيفة محمد البراك الابتدائية بنات
7
سارة توفيق أحمد العبدالله
معلمة
عمرة بنت حزام الابتدائية بنات
8
نوال عبدالرحمن عبدالرحيم بوكبر
معلمة
زيد بن الخطاب الابتدائية بنين
9
عنود محمد حسين الخضير
معلمة
عين جالوت الابتدائية بنات
10
موزة صالح فهد العمر
معلمة
المنصورية الابتدائية بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة العاصمـة التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
أحمد حسين عسكر النكاس
رئيس قسم
حمود برغش السعدون المتوسطة بنين
2
زهرة محمد علي ملا علي
رئيسة قسم
هيا عبدالرحمن الجاسم المتوسطة بنات
3
منى عبدالرحمن عبدالله المهنا
رئيسة قسم
ليلى القرشية المتوسطة بنات
4
ناهد يوسف عبدالله الهولي
معلمة
الفيحاء المتوسطة بنات
5
صديقة علي كرم غلوم جرخي
معلمة
القادسية المتوسطة بنات
6
باسمة عبدالله طامي الحبيليص
معلمة
غرناطة المتوسطة بنات
7
حسن درويش مطر الشمري
معلم
سعود عبدالعزيز الخرجي المتوسطة بنين
8
سامي عثمان محمد يعقوب
معلم
البيروني المتوسطة بنين
9
نجلاء ساير الجلهمي الحربي
معلمة
صفية المتوسطة بنات
10
بدر عاشور مواس الماجدي
معلم
عبدالله بن مسعود المتوسطة بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة العاصمـة التعليمية
المرحلة الثانوية (رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
عذبي سعيد فايز حسن
رئيس قسم
جاسم محمد الخرافي الثانوية بنين
2
سعاد صالح حسين العنزي
رئيسة قسم
لطيفة الشمالي الثانوية بنات
3
هبة عبدالوهاب فهد المطوع
رئيسة قسم
اليرموك الثانوية بنات
4
سماء جاسم محمد الجسار
معلمة
جمانة بنت أبي طالب الثانوية بنات
5
مريم عثمان سعود العصيمي
معلمة
الإسراء الثانوية بنات
6
معالي خليفة محمد الشطي
معلمة
شريفة العوضي الثانوية بنات
7
نادية عزت أحمد المغربي
معلمة
العصماء بنت الحارث الثانوية بنات
8
سمير حافظ إبراهيم عيش
معلم
يوسف بن عيسى الثانوية بنين
9
محمود محمد أحمد بودريد
معلم
يعقوب يوسف الغنيم الثانوية بنين
10
أبو العزم أحمد محمد أبو العزم
معلم
أحمد العدواني الثانوية بنين

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة العاصمـة التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2014 / 2015م
قطـاع التعليم العـام

منطقة العاصمـة التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة أحد
2
روضة الأطياب
3
مدرسة ملا سليمان الخنيني الابتدائية بنين
4
مدرسة أشبيلية الابتدائية بنات
5
مدرسة عبدالعزيز حسين المتوسطة بنين
6
مدرسة منيرة عثمان السعيد المتوسطة بنات
7
مدرسة جاسم محمد الخرافي الثانوية بنين
8
مدرسة الإسراء الثانوية بنات

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة الفروانيـة التعليمية

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الفروانيـة التعليمية
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
منى ناصر خالد الجاسر
مديرة مدرسة
روضة الكفاح
2
نشمية حمود شامان الشمري
مديرة مدرسة
كعب بن زهير الابتدائية بنين
3
يوسف حمد فالح العازمي
مدير مدرسة
صفوان بن أمية المتوسطة بنين
4
سالم مضحي نصار الخالدي
مدير مدرسة
عبداللطيف ثنيان الغانم الثانوية بنين
5
إقبال نايف رميح المطيري
مدير مدرسة مساعد
روضة الوسام
6
العنود صالح وسمي الضفيري
مدير مدرسة مساعد
عمرو بن ثابت الابتدائية بنين
7
مشعان سعود جمعان الضفيري
مدير مدرسة مساعد
عمار بن ياسر المتوسطة بنين
8
أمينة سمير محمد الهاجري
مدير مدرسة مساعد
أمينة بنت ربيعة الثانوية بنات
9
صالح حبيب علي القطان
موجه أول تربية بدنية
توجيه المواد
10
بدرية حمدان بداح المطيري
موجه فني تربية إسلامية
توجيه المواد
11
إيمان إسماعيل حجي محمد
موجه فني اجتماعيات
توجيه المواد
12
خلود عبدالله أحمد العيد
موجه فني دراسات عملية
توجيه المواد

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الفروانيـة التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
جهينة ناصر صالح الدغيشم
مشرفة فنية
روضة الأزهار
2
نادية خلف مزيد العدواني
مشرفة فنية
روضة الفردوس
3
سكينة خضر نايف الشمري
معلمة
روضة السلام
4
وضحة فالح حمود العازمي
معلمة
روضة الإيمان
5
أميرة يوسف عبيد العنزي
معلمة
روضة الأنوار
6
عبير ناصر مطر العنزي
معلمة
روضة الريحان
7
مشاعل عبدالرحمن سليمان السعيد
معلمة
روضة الخزامي
8
فاطمة علي نواف العنزي
معلمة
روضة الأندلس
9
العنود بجاد مقحم الحربي
معلمة
روضة الفردوس
10
منال جديع رجا الديحاني
معلمة
روضة الصدق

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الفروانيـة التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
فاطمة موهج حامد حمدي
رئيسة قسم
سفيان الثوري الابتدائية بنين
2
فاطمة سعود فهيد المرشاد
رئيسة قسم
علي عبدالمحسن الصقلاوي الابتدائية بنين
3
وسمية عبدالله مناور الرشيدي
رئيسة قسم
العمرية الابتدائية بنات
4
سلوى مثعي فلاح الرشيدي
معلمة
نعيم بن مسعود الابتدائية بنين
5
عيده غنيم عايد العنقودي
معلمة
أم البنين الابتدائية بنات
6
نيللي صادق محمد الغضبان
معلمة
عبدالعزيز قاسم حمادة الابتدائية بنين
7
مشعل محمد عوض العنزي
معلم
أحمد الخميس الابتدائية بنين
8
نجاة مطر عشوان جابر
معلمة
الشفاء بنت عبدالله الابتدائية بنات
9
عالية فدعوس سعود الراجحي
معلمة
العمرية الابتدائية بنات
10
شيمة خالد عوض المطيري
معلمة
رفيدة الأسلمية الابتدائية بنات

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الفروانيـة التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
يعقوب يوسف إبراهيم علي
رئيس قسم
سعود عبدالرزاق المتوسطة بنين
2
دلال عبدالله عياد المطيري
رئيسة قسم
أميمة بنت النعمان المتوسطة بنات
3
جميلة غازي فالح الأزمع
رئيسة قسم
حذافة بنت الحارث المتوسطة بنات
4
نادية حبيب أحمد القطان
معلمة
العبدلية المتوسطة بنات
5
مريم فلاح عواد العنزي
معلمة
الشيماء بنت الحارث المتوسطة بنات
6
نورة مطلق محمد المطيري
معلمة
الرابية المتوسطة بنات
7
بدر عبدالله خالد العجمي
معلم
الشدادية المتوسطة بنين
8
عبدالعزيز محمد جابر النعمة
معلم
عمار بن ياسر المتوسطة بنين
9
سعيد يحيى مهنا الرشيدي
معلم
صالح الرويح المتوسطة بنين
10
مشاري هلال عجيل عيد
معلم
سلمة بن قيس الأشجعي المتوسطة بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة الفروانيـة التعليمية
المرحلة الثانوية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
بدور عباس حسين بوعباس
رئيس قسم
خديجة بنت الزبير الثانوية بنات
2
تهاني مطلق مرزوق البنيان
رئيسة قسم
الربيع بنت معوذ الثانوية بنات
3
هنادي سالم محمد المنصور
رئيسة قسم
الفريعة بنت مالك الثانوية بنات
4
نوف عبدالله عطاالله المطيري
معلمة
الربيع بنت معوذ الثانوية بنات
5
قوت مضف مشيلح مضف
معلمة
النهضة الثانوية بنات
6
رانيا زكريا علي فرو
معلمة
الرابية الثانوية بنات
7
فوزية فلاح فهد البيدان
معلمة
درة الهاشمية الثانوية بنات
8
جوزة خالد عوض المطيري
معلمة
خديجة بنت الزبير الثانوية بنات
9
سعد مطلق ناصر العدواني
معلم
المباركية الثانوية بنين
10
منيرة محمد عبدالله العصيمي
معلمة
أم عامر الأنضارية الثانوية بنات

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة الفروانيـة التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2014 / 2015م
قطـاع التعليم العـام

منطقة الفروانيـة التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة الخزامي
2
روضة الربيع
3
مدرسة سفيان الثوري الابتدائية بنين
4
مدرسة أم المنذر الابتدائية بنات
5
مدرسة غازي القصيبي المتوسطة بنين
6
مدرسة أبرق خيطان المتوسطة بنات
7
مدرسة الربيع بنت معوذ الثانوية بنات
8
مدرسة مرشد البذال الثانوية بنين

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة مبارك الكبير التعليمية

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة مبارك الكبير التعليمية
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – موجه فني

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
عفرة صعيجر صنهات العتيبي
مديرة مدرسة
روضة الأبراج
2
غنيمة خالد فهد الخليفة
مديرة مدرسة
أسماء بنت عمرو الابتدائية بنات
3
هناء سليمان عثمان القناعي
مديرة مدرسة
حصة الحنيف المتوسطة بنات
4
أميرة حسين محمد باقر
مديرة مدرسة
أم مالك الأنصارية الابتدائية بنات
5
وسمية عبدالله فهد العمهوج
مدير مدرسة مساعد
روضة النجوم
6
حصة محمد العتيبي
مدير مدرسة مساعد
نفيسة بنت الحسن الابتدائية بنات
7
علي عبدالأمير سلطان البلام
مدير مدرسة مساعد
أبو القاسم الشابي المتوسطة بنين
8
نهى سليمان سعيد بن سلامة
مدير مدرسة مساعد
الشرقية الثانوية بنات
9
بشرى شملان أحمد البحر
موجه فني أول حاسوب
توجيه المواد
10
أحمد عبدالكريم عبدالعزيز الشيحة
موجه فني اجتماعيات
توجيه المواد
11
عبدالحميد أحمد غلوم الكندري
موجه فني علوم
توجيه المواد
12
جمال حسين شاه صوار محمد
موجه فني رياضيات
توجيه المواد

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة مبارك الكبير التعليمية
رياض الأطفال ( مشرفة فنية – معلمة )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
تركية عايض عيد العتيبي
مشرفة فنية
روضة الإخاء
2
ماجدة عبدالأمير مكي طه التميمي
مشرفة فنية
روضة الكوثر
3
ابتسام رجا سيف العازمي
معلمة
روضة البلابل
4
إيمان يعقوب يوسف المحارب
معلمة
روضة البدور
5
أفنان أحمد محمد الهولي
معلمة
روضة النجباء
6
حميدة ناصر فضل أبوالقاسم
معلمة
روضة الكوثر
7
حنان فارس محمد الخرينج
معلمة
روضة الخمائل
8
فاطمة عبدالمحسن محمد الموسوي
معلمة
روضة الرحاب
9
هدى عبدالحميد عبدالخالق محمد
معلمة
روضة الحنان
10
منال منصور مخلف العنزي
معلمة
روضة الشعلة

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة مبارك الكبير التعليمية
المرحلة الابتدائية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مستورة ناصر يحيى رجا العازمي
رئيسة قسم
الملا سليمان الابتدائية بنين
2
ليلى محمد حسن الموسوي
رئيسة قسم
عمورية الابتدائية بنات
3
بشرى محمد نشمي العتيبي
رئيسة قسم
المطوعة منيرة الدخان الابتدائية بنات
4
بدور عبدالعزيز محمد الكندري
معلمة
حسين العسعوسي الابتدائية بنين
5
سارة محمد ناصر الدوسري
معلمة
البيرق الابتدائية بنات
6
ياسمين سعود محمد الطراروة
معلمة
أسماء بنت عمرو الابتدائية بنات
7
سمية عبدالجبار محمود عبدالله حسين
معلمة
العدان الابتدائية بنات
8
هناء علي إبراهيم شديد
معلمة
زينب بنت العوام الابتدائية بنات
9
عهود محمد عبدالعزيز سليمان الرندي
معلمة
ثابت بن زيد الابتدائية بنين
10
حصة ثابت فيصل العتيبي
معلمة
عيسى اليوسفي الابتدائية بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة مبارك الكبير التعليمية
المرحلة المتوسطة ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
ليلى جاسم عيسى الوزان
رئيسة قسم
حصة الحنيف المتوسطة بنات
2
حسن محمد علي السليمان
رئيس قسم
عيسى اللوغاني المتوسطة بنين
3
وضحة سعد محمد العجمي
رئيسة قسم
حفصة المتوسطة بنات
4
ياسر أحمد البلخي
معلم
عبدالله الروضان المتوسطة بنين
5
كريمة عبدالحسين حسن جراغ
معلمة
الصفا المتوسطة بنات
6
معصومة حميد حمزة نزاد
معلمة
حسناء بنت معاوية المتوسطة بنات
7
جمال السعيد السيد رمضان
معلم
هلال فجحان المطيري المتوسطة بنين
8
نادية سعود عبدالله المحجان
معلمة
فاطمة بنت عبد الملك المتوسطة بنات
9
نوف فيصل إبراهيم العمران
معلمة
هيلة بوطيبان المتوسطة بنات
10
محمد عادل علي الكندري
معلم
أبو القاسم الشابي المتوسطة بنين

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام
منطقة مبارك الكبير التعليمية
المرحلة الثانوية ( رئيس قسم – معلم )

م
الاســــــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
ياسر أحمد محمد مراد
رئيس قسم
صباح السالم الثانوية بنين
2
جهز مبارك رجا الرشيدي
رئيس قسم
جابر العلي الثانوية بنين
3
إيمان جبار علي جبارة
رئيسة قسم
فاطمة الهاشمية الثانوية بنات
4
محمد عادل فاضل الجميلي
معلم
صباح السالم الثانوية بنين
5
رمضان إبراهيم محمد إبراهيم
معلم
دعيج السلمان الثانوية بنين
6
فهد جاسم محمد أحمد الخرس
معلم
عبدالله مبارك الثانوية بنين
7
أحمد محمد عبدالله الدليم
معلم
جابر العلي الثانوية بنين
8
سارة عبدالوهاب يوسف علي البلوشي
معلمة
العدان الثانوية بنات
9
آمنة يوسف محمد القطان
معلمة
صباح السالم الثانوية بنات
10
سعاد حسين علي الرضي
معلمة
فاطمة الهاشمية الثانوية بنات

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العـام

منطقة مبارك الكبير التعليمية

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـاع التعليم العـام

منطقة مبارك الكبير التعليمية

م
اسم المدرسة
1
روضة القصور
2
روضة الرحاب
3
مدرسة أم المرادم الابتدائية بنات
4
مدرسة عبدالكريم السعيد الابتدائية بنين
5
مدرسة عيسى اللوغاني المتوسطة بنين
6
مدرسة فاطمة بنت عبدالملك المتوسطة بنات
7
مدرسة الشرقية الثانوية بنات
8
مدرسة عبدالله المبارك الصباح الثانوية بنين

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العام

إدارة التعليـم الدينـي

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـــاع التعليم العام
إدارة التعليم الديني
مدير مدرسة – موجه فني – مدير مدرسة مساعد – رئيس قسم – معلم

م
الاســـــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
مفيد خالد عيد أحمد
مدير مدرسة
معهد الفحيحيل الديني الثانوي بنين
2
سميه علي محمد الكندري
مدير مدرسة مساعد
معهد قرطبة الديني المتوسط بنات
3
منى فوزان عبدالله العبيد
موجه فني تربية إسلامية
توجيه المواد
4
عبير عبدالعزيز عبدالله المنيس
رئيسة قسم
معهد الفروانية الديني المتوسط بنات
5
محمد إبراهيم ناصر التميمي
معلم
معهد الصليبخات الديني المتوسط بنين
6
سعاد عايد عبدالله الظفيري
معلمة
معهد قرطبة الديني المتوسط بنات
7
أحلام مصطفى محمد حمادي
معلمة
معهد الفروانية الديني المتوسط بنات

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم العام

إدارة التعليـم الدينـي

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطاع التعليم العام

إدارة التعليم الديني

م
اسم المدرسة
1
معهد الفحيحيل الديني الثانوي بنين

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم الخاص والنوعي

الإدارة العامة للتعليم الخاص

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـــاع التعليم الخاص والنوعي
الإدارة العامة للتعليم الخاص
مدير مدرسة – موجه فني

م
الاســـــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
أنس عبدالكريم علي أبو طالب
مدير مدرسة
النجاة الثانوية بنين
2
كلثوم حسين عوض بهزادي
مدير مدرسة
الهدى المتوسطة بنات
3
نوره عبدالله علي محمد
مدير مدرسة
النجاة النموذجية الابتدائية بنين
4
أسعد علي حسين المانع
موجه فني تربية إسلامية
توجيه المواد

أسماء المكرمين فـي اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2016م

قطــاع التعليم الخاص والنوعي

إدارة مدارس التربية الخاصة

أسماء المكرمين في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطـــاع التعليم الخاص والنوعي
إدارة مدارس التربية الخاصة
مدير مدرسة – مدير مدرسة مساعد – رئيس قسم – معلم

م
الاســـــــــم
المسمى الوظيفي
مركز العمل
1
منى عبدالمحسن سلمان بوحمد
مديرة مدرسة
الرجاء المشتركة بنات
2
أيوب يوسف عبدالرسول بو عباس
مدير مدرسة مساعد
الورش التعليمية بنين
3
باسمة عبدالله رضا المحمد
رئيس قسم
الرجاء الابتدائية بنات
4
عادل حمود سالم سليمان
رئيس قسم
الأمل بنين
5
موضي عبدالله عامر العجمي
معلمة
روضة العطاء
6
فوزية عبدالله علي الكندري
معلمة
الوفاء بنات
7
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن صرام
معلم
تأهيل التربية الفكرية بنين
8
عدنان أحمد إبراهيم الصايغ
معلم
التربية الفكرية الابتدائية بنين

أسماء المدارس المتميزة فـي
اليوم العالمي للمعلم

للعام الدراسي 2015 / 2015م

قطــاع التعليم الخاص والنوعي

إدارة مدارس التربية الخاصة

أسماء المدارس المتميزة في اليوم العالمي للمعلم
للعام الدراسي 2015 / 2016م
قطاع التعليم الخاص والنوعي

إدارة مدارس التربية الخاصة

م
اسم المدرسة
1
مدرسة تأهيل التربية الفكرية بنات

عن moalem

شاهد أيضاً

معلم نت | التربية | لجنة عليا لتطبيق قواعد التعليم عن بعد

أكد وزير التربية ووزير التعليم العالي د. سعود الحربي على اهمية وجود التصور العام والسياسات …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.